More Website Templates @ TemplateMonster.com - January28, 2013!

День Молодежи 2017

Ежегодно в последние выходные июня в России празднуют День молодёжи. Праздник активных, талантливых, смелых и амбициозных традиционно становится ярким событием в жизни нашего города.

В этом году День молодёжи пройдет 24 июня. На нем расскажут о возможностях, которые открывает Астрахань для ребят в период отпусков и летних каникул и даже после него. На набережной Волги развернутся два масштабных фестиваля: «Молодежь – за здоровый образ жизни» и «PRO-Молодёжь».

Фестиваль здорового образа жизни пройдет уже в четвертый раз. Каждый год он собирает любителей ЗОЖ и желающих присоединиться к их числу. В рамках фестиваля будут организованы точки здоровья, площадки для занятий йогой, греблей, роликами, пауэрлифтингом и другими видами спорта.

«PRO-Молодёжь» предложит астраханцам весь спектр занятий для проведения досуга и саморазвития. В его рамках различные общественные и коммерческие организации смогут рассказать о своей деятельности и о том, каким образом они могут разнообразить жизнь современных молодых людей.

Завершится вечер масштабным концертом лучших молодёжных творческих коллективов и исполнителей: победителей фестиваля «Юг-арт» и регионального этапа «Российской студенческой весны», а также молодёжного продюсерского центра «Зерно».

Организаторами фестиваля выступают агентство по делам молодёжи и администрация МО «г. Астрахань».