More Website Templates @ TemplateMonster.com - January28, 2013!

В Астрахани состоялся премьерный кинопоказ 1 серии 7 сезона «Игры престолов»

В Астрахани состоялся премьерный кинопоказ 1 серии 7 сезона «Игры престолов», организованный провайдером ЗАО «АЦТ» Телплюс совместно с онлайн-сервисом Амедиатека. 17 июля Астрахань погрузилась в атмосферу средневекового фентези  – более 200 человек пришли насладиться просмотром любимой киноистории в кругу единомышленников. Яркое солнце на первом этапе помешало как показу, так и участникам, и гостям мероприятия, но как только сгустились сумерки, начался показ долгожданной премьеры. Открывали показ Центр Исторического фехтования и реконструкции «Дружина», участники которого сразились в постановочной битве, а также театр огня и света «Горыныч».

Перед началом фильма прошел квест городского формата. На территории летней площадки были организованы мастер-классы. Все желающие могли попробовать себя в роли гончара, а также обучиться лозоплетению и ткачеству. Специально для поклонников «Игры престолов» астраханский Монетный двор изготовил ограниченную серию магнитов в тематике сериала. А для тех, кто любит смотреть сериал без отрыва от современной реальности, компания «Агат-плюс» представила экспозицию автомобилей, и каждый желающий мог пройти тест-драйв на понравившейся модели авто.

Информационными спонсорами мероприятия стали радиохолдинг «Астрахань-ФМ», телеканал СТС-Астрахань, ВГТКР «Лотос», студия медиаподдержки «Буревестник», информационный портал «Каспийская столица», астраханский новостной портал «Каспий.Инфо», портал «Геометрия». Мероприятие проходило при поддержке МО г. Астрахань.

Источник: http://kaspyinfo.ru/v-astrahani-sostojalsja-premernyj-kinopokaz-1-serii-7-sezona-igry-prestolov/
© kaspyinfo.ru